Выполни самостоятельно прочитайте текст употребляя глаголы в скобках в форме 2-го лица единственного числа запишите текст употребляя глаголы в нужной форме и вставляя пропущенные буквы укажите спряжения глаголов с безударными о...

Выполни самостоятельно прочитайте текст употребляя глаголы в скобках в форме 2-го лица единственного числа запишите текст употребляя глаголы в нужной форме и вставляя пропущенные буквы укажите спряжения глаголов с безударными окончаниями Интересно отыскивать гнёзда черепах.(Подъед_) к песчаной косе, (выслед_) черепашьи следы и непременно (прид_) к песчаному бугорку. (Раскопа_) его и (увид_) тридцать-сорок яиц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подъедешь к песчаной косе, выследишь черепашьи следы и непременно придешь к песчаному бугорку. раскопаешь его и увидишь 30-40 яиц