Выполни синтаксический разбор предложений: 1) Пятёрка по истории меня обрадовала 2) Контрольная работа состояла из 5 заданий 3) Мы вернулись из похода на пятый день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пятерка (подлежащее) по истории (обстоятельство) меня (обстоятельство) обрадовала (сказуемое) 2) контрольная (прилагательное) работа (подлежащее) состояла (сказуемое) из (предлог) пяти (числительное) заданий (дополнение) 3) мы (подлежащее) вернулись (сказуемое ) из похода (обстоятельство) на пятый день (обстоятельство) как подчеркивать , надеюсь, ты знаешь подпишись на меня))