Выполни задание, ответь на вопросыа) На прилагаемой схеме красным карандашом закрась сосуды с артериальной кровью, синимб) укажи стрелками направление тока крови.в) проведи указатель к оргпну , где происходит насыщение крови ки...

Выполни задание, ответь на вопросы а) На прилагаемой схеме красным карандашом закрась сосуды с артериальной кровью, синим б) укажи стрелками направление тока крови. в) проведи указатель к оргпну , где происходит насыщение крови кислородом и удаление углекислого газа. г) сколько камер в сердце рыбы?............... ....... д) какую роль по составу содержит сердце?........................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) на картинке; б) на картинке; в) отметил на картинке, насыщение кислородом и удаление углекислого газа происходит в жабрах у рыбы; г) 2; д) венозная.