Выполни задание с помощью карты 19 века Наполионское нападение : зачеркни предложения, которые не соответствуют карте. 1. По легенде карты понятно, что на ней изображена Российская империя. 2. На карте изображены события XVI-XV...

Выполни задание с помощью карты 19 века Наполионское нападение : зачеркни предложения, которые не соответствуют карте. 1. По легенде карты понятно, что на ней изображена Российская империя. 2. На карте изображены события XVI-XVII веков. 3. По карте видно, что в России в это время жили разные народы. 4.По карте видно,что в это время в России было две столицы. 5. Стрелками на карте отмечено нападение фашистких войск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот держи я фотки скинула!