Выполние пунктуационый разбор предложения Книги-источник знаний.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книги - источник знаний. Книги - подлежащее, источник - сказуемое, выраженное существительным, и знаний - дополнение. После слова "книги" поставлено тире, потому что главные члены предложения выражены существительными. Это невосклицательное, повествовательное предложение, оно закончено, поэтому в конце предложения стоит точка.