Выполнить фонетический, морфемный и морфологический разбор глагола ПОСМОТРИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ощущаем - глагол (что делаем?)1 Начальная форма - ощущать2 Пост. признаки - несовершенный вид, переходный, 1 спряжениенепост.признаки - изъявительное наклонение, мн.число, наст.время, 1 лицо3 синтаксическая роль в предложении - сказуемое ? (нужно смотреть по предложению) Посмотреть - глагол (что сделать?)1 начальная форма - смотреть2 пост.признаки - совершенный вид, переходный, 2 спряжениенепост.признаки - изъявит.наклонение,буд.время3 синтаксическая роль в предложении - сказуемое ? (нужно смотреть по предложению) Выглядит - глагол (что делает?)1 начальная форма - выглядеть2 пост.признаки - несовершенный вид, непереходный, 2 спряжениенепост. признаки - изъвит.наклонение, ед.число, наст.время, 3 лицо3 синтаксическая роль в предложении - сказуемое ? (нужно смотреть по предложению)