Выполнить грамматический разбор и поставить предложения в отрицательную и вопросительную форму: My kitten is funny.His mother is from RussiaI am a pupil

Выполнить грамматический разбор и поставить предложения в отрицательную и вопросительную форму: My kitten is funny. His mother is from Russia I am a pupil
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С грамматическим разбором не помогу, но предложения вот: My kitten is not funny. Is my kitten funny? His mother is not from Russia. Are his mother from Russia? I`m not pupil. Am I pupil?