Выполнить исторический прогноз : "Декабристы у власти. Какова дальнейшая судьба Р?

Выполнить исторический прогноз : "Декабристы у власти. Какова дальнейшая судьба Р??ссии". !!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересный вопрос, однако.  Полная и безоговорочная отмена крепостного права (каким образом история умалчивает, но с этим были бы проблемы. Освобождение крестьян без земли невозможно, а откуда взять землю? Помещики не отдадут, крестьяне должны будут платить) Скорей всего была бы изменена форма правления России с абсолютной монархии на конституционный режим. Были бы проведены демократические преобразования, а также введения гражданских прав и свобод.  P.S Следует исходить из целей декабристского движения:)