Выполнить морфологический разбор существительных в предложениях: Февраль - самая

Выполнить морфологический разбор существительных в предложениях: Февраль - самаяметельная пора зимы. Василий закрылся в избе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Февраль - сущ ( что? ) н.ф - февраль,неодуш,нариц,ед,ч,м.р,2-скл,и.п подлежащее. пора- сущ ( что? ) н.ф - пора,неодуш,нариц,ед.ч,ж.р,1 - скл,и.п подлежащее зимы - сущ ( что? ) н.ф - зима,нариц,неодуш,мн.ч,и.п