Выполнить Морфологический разбор причастий: Выкопанных, Уложены, Вызванными. Пример: 1) Часть речи, (вопрос) 2) Н.ф. (ед.ч.,Им.п.,м.р.) 3) Постоянные признаки (действ или страд., время и вид) 4)Непостоянные признаки (полн/крат...

Выполнить Морфологический разбор причастий: Выкопанных, Уложены, Вызванными. Пример: 1) Часть речи, (вопрос) 2) Н.ф. (ед.ч.,Им.п.,м.р.) 3) Постоянные признаки (действ или страд., время и вид) 4)Непостоянные признаки (полн/крат форма, падеж, число, род.) 5) Синтаксическая роль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выкопанных  1. каких? Выкопанных,  обозначает признак действия 2. Нач.ф - выкопанный 3. П.п. - страд., прош. вр., соверш.вид. 4. Н.п. - полн.форма., Р.п., мн.число.  5. определение.  Уложены 1. каковы? уложены, обозначает признак действия 2. Нач.ф. - уложенный 3. П.п. - страд., прош.вр., соверш.вид. 4. Н.п. - краткая форма, И.п., мн.число 5. Сказуемое Вызванными 1. Какими? вызванными, обозначает признак действия 2. Нач.форма - вызванный. 3. П.п. - страд, пр.вр., соверш.в. 4. Н.п. - Полн.форма, Т.п., мн.число. 5. определение