Выполнить морфологический разбор всех прилагательных из предложения: от внезапного ветра болотные тростинки клонились к земле, но не ломались, словно доказывая, что они сильнее самого дуба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи слова внезапно — имя прилагательное.Морфологические признаки:Начальная форма: внезапный (именительный падеж единственного числа мужского рода);Постоянные признаки: качественное;Непостоянные признаки: единственное число, средний род, краткая форма.  Начальная форма: БОЛОТНЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: именительный падеж, качественное прилагательное, множественное число, неодушевленное, одушевленное