Выполнить полный синтаксический разбор предложения: подлинное прочтение художественного слова (в поэзии или прозе) подразумевает не бегло подчеркнутую информацию, а наслаждение словом, впитывание его всеми нервными клетками, ...

Выполнить полный синтаксический разбор предложения: подлинное прочтение художественного слова (в поэзии или прозе) подразумевает не бегло подчеркнутую информацию, а наслаждение словом, впитывание его всеми нервными клетками, умение чувствовать это слово кожей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( Повест.,невоскл.,сложное,распр.)