Выполнить пунктуационный разбор предложения Всюду висели дорогие шелковые зановески ,были разостланы ковры а стены украшали большими картинами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зановески весели ( подлежищие сказуемое), были разоставлены ковры ( были разоставлены сказуемое) ставится запитая так как 2 основы, перед а, да, но всегда ставится ,