Выполнить синтаксический разбор Он наполнил до краев глубокую лужу и перелилась через край. 2. Он помылся, почистился, побежал по полянке искать еду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое) 2) ( повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое)