Выполнить синтаксический разбор предложения: Фердинанд Цеппелин начал свое дело, когда авиация только появилась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное предложение: Фердинанд Цеппелин-подлежащее; Начал-сказуемое Придаточное предложение: Авиация-подлежащее; Появилась-сказуемое. Вид придаточного:обстоятельственное времени,отвечает на вопрос когда? Тип подчинение:последовательный