Выполнить синтаксический разбор предложения глубоко в море за рыбой ныряют буревестники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубоко - как? наречие подчеркиваем .,.,. в море - где? в чём? П.п. сущ. подчёркиваем .,.,.  за рыбкой - за кем? Т.п. сущ. подчёркиваем _ _ _ _ ныряют - что делают? глаг.  _____  _____(так подчёркиваем, но ты наверно знаешь:)  буревестники - кто? сущ. И.п. подчёркиваем ______ Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое