Выполнить синтаксический разбор предложения Кто-то терем прибирал Да хозяев поджидал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кто-то-неопр местоим,подлежащее 2.терем-дополнение,сущ 3.прибирал-сказуемое,глагол 4.поджидал-глагол,сказуемое 5.Да Хозяев-доп.,сущ 1,Повеств 2.Невоскл 3.Двусост 4.Простое 5.Распр 6.Осложнено
Гость
(Кто-то) подлежащие выраженное местоимением. (Прибирал, поджидал) сказуемые выраженные глаголами. (Терем) дополнение выраженное существительным. (Да хозяев) дополнение выраженное существительным с предлогом. Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено однородными сказуемыми). [ – =, да = ]. P.s. = обвести в кружочки.