Выполнить синтаксический разбор.1)маленькая девочка выбежала на улицу и обняла сестру. 2)шумел огонь,дрова трещали в камине, 3)как только его принесли в комнату,бабушка бросила все свои дела. 4)целыми днями Мама каталась на кат...

Выполнить синтаксический разбор.1)маленькая девочка выбежала на улицу и обняла сестру. 2)шумел огонь,дрова трещали в камине, 3)как только его принесли в комнату,бабушка бросила все свои дела. 4)целыми днями Мама каталась на катере,а мы отдыхали на пляже. 5) представление началось когда женщина в зале выключила свет. 6)я обещал родителям что Аня не будет грустить. СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извините, чем помогла больше не могу голова болит