Выполнить таблицу (Германия, Италия, Япония) прописать основные внешне и внутрипо?

Выполнить таблицу (Германия, Италия, Япония) прописать основные внешне и внутрипо??итические события стран с 1919-40гг. Кратко описать суть Мюнхенского соглашения ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государства с правой полит. системой. Итальянцы - фашисты. Немцы - нацисты. Японцы - милитаристы. Создали коалицию для борьбы с большевизмом(как полагалось), однако только Германия вела борьбу с ним. Фашистская партия правила в Италии с 20-ых, нсдап с 30-ых, а в Японии был император Хирохито