ВЫПОЛНИТЬ ЗВУКОВОЙ АНАЛИЗ СЛОВ, ДОМ КОТ ШКАФ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д-согласный,парный,твёрдый, звонкий о-гласный, ударный. м-согла,сонорный,безпарный,твердый к-соглас,мягкий, парный,глухой. о-гласный,ударный, т-согласный,мягкий, глухой,парный ш-согласный,глухой,мягкий,парный к-соглас,твердый,парный,глухой а-гласный,ударный ф-согласный,парный,твердый,хлухой
Гость
Дом-[д о м]-1слог, 3 буквы 3 звука Д-[д]-согл.,твердый парный ., звонкий парный О-[о]-гласный ударный М-[м]-согласный,твердый непарный,звонкий парный