Выполните действия:a+b 7a b^3-ab^2---------выполните действия:a+b             7a                       b^3-ab^2--------- минус ------- умножить  ---------------b^2                b^4                     7a

Выполните действия:a+b 7a b^3-ab^2---------выполните действия: a+b             7a                       b^3-ab^2 --------- минус ------- умножить  --------------- b^2                b^4                     7a