Выполните действия:A)m^2-10mn+25n^2:m-5n                                                                                -----------------------------------------------------------                                                ...

Выполните действия:A)m^2-10mn+25n^2:m-5n                                                                                -----------------------------------------------------------                                                                                                               12m^3 n^2                 :6mn                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    б)(5p)^3 умножить q^-7(r^2q^3)^3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
............................................................