Выполните фонетический разбор слова: "Молодежь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(разбор проводиться по звукам) Мо-ло-дЁжь-3 слога (Буквы-звуки) М-м-согл. , звонкая, твердая. непарная, сонорная О-а-гл. , безуд. Л-л-соглас. , звонкая, тверд. , непарная, сонорная О-а-гл. , безуд. Д-д (здесь запятую сверху поставишь) -соглас. , звонкая, мягкая, парная Ё-о-гл. , ударная Ж-ш-соглас. , глухая, твердая, парная, шипящая Ь-- 8 букв; 7 звуков
Гость
Молодёжь - [м а л а д" о ш] - 3 слога м [м] - согл., зв/непарн., тв./парн.[м"] о [а] гласн., безуд л [л] согл., зв./непарн, тв./парн[л"] о [а] гласн., безуд. д [д"] согл., зв./парн [т"], мягк./парн. [д] ё [о] гласн., ударн. ж [ш] согл., глух./парн.[ж], тв./непарн ь 8 букв,7 звуков