Выполните грамматический разбор слов в предложении. луч солнца заиграл в каплях д

Выполните грамматический разбор слов в предложении. луч солнца заиграл в каплях дождя. грачи поправляют старые гнезда на березах. Над рекой низко склонились грустные ивы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[-= -.-.-. ], (_ = ~ -- -.-.). [-.- -- = ~ -] 1 предложение повествовательное невосклиц сложеое бессоюзное распростр. обе части 2 предложение повеств невосклиц простое распростр.