Выполните морфемный разбор слов: Балкон, беседа, виноград, воздух, грибочки, компот.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
балкон — корень,  нулевое окончание,  балкон — основа слова   бесед— корень  окончание---а бесед— основа слова Виноград--корень Нулевое окончание основа виноград Гриб-корень Очк--суффикс И--окончание Грибочк--основа слова Компот--корень нулевое окончание  Компот--Основа слова
Гость
Балкон: Корень "балкон",окончание нулевое,основа "балкон"; Беседа: корень "бесед",окончание "а",основа "бесед"; Виноград: корень "виноград",окончание нулевое,основа "виноград"; Воздух: Корень "воздух",окончание нулевое,основа "воздух"; Грибочки: Корень "гриб",суффикс "очк",окончание "и",основа "грибочк"; Компот: корень "компот",окончание нулевое,основа "компот".