Выполните морфологический разбор слов: Каждое ( утро) Возвращаюсь ( с пустой корзинкой) с пустой (корзинкой)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) каждое - местоименное прилаг( какое?) обознач признак предмета 2)начальная форма: каждый - им. пад ед. ч м.р Пост признаки: относительное непост признаки: в форме ед. ч сред. рода Именит(или винит от контекста) пад роль в предлож: определение   возвращаюсь - глагол (что делаю) обознач действие предмета 2 начальная форма: возвращаться - инфинитив 3) Пост признаки: несов вид возвратность, 1 спряж 4) непост приз: в форме изьяв наклонения 1 лица ед. ч  наст времени( или настоящего в значении прошлого, скорее всего так, все опять же от контекста) 5) роль в предлож сказуемое     (с) пустой - прил (с какой?) обознач признак предмета 2 нач форма: пустой - им. пад. ед. ч м. р 3 пост принаки:относительное 4) непост признаки: в форме твор. пад. ед. ч ж. р роль в предложении определение