Выполните морфологический разбор: "цветы не политы" срочно пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ЦВЕТА Часть речи: существительное Грамматика: прилагательное, единственное число, женский род, имя, одушевленное, родительный падеж Формы: цвета, цветы, цвете, цвету, цветой, цветою, цвет, цветам, цветами, цветах Начальная форма: ЦВЕТОК Часть речи: существительное Грамматика: именительный падеж, множественное число, мужской род, неодушевленное Формы: цветок, цветка, цветку, цветком, цветке, цветки, цветы, цветков, цветов, цветам, цветкам, цветами, цветками, цветах, цветках Начальная форма: НЕ Часть речи: частица Грамматика:  Формы: не Начальная форма: ПОЛИТЬ Часть речи: краткое причастие Грамматика: множественное число, неодушевленное, одушевленное, непереходный, прошедшее время, совершенный вид, страдательный залог Формы: полить, полил, полила, полило, полили, полью, польём, польёшь, польёте, польёт, польют, полив, поливши, полья, польёмте, полей, полейте, поливший, полившего, полившему, полившим, полившем, полившая, полившей, полившую, полившею, полившее, полившие, поливших, полившими, политый, политого, политому, политым, политом, полит, политая, политой, политую, политою, полита, политое, полито, политые, политых, политыми, политы