ВЫПОЛНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР Качественные: теплое,тяжело. Отно?

ВЫПОЛНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР Качественные: теплое,тяжело. Отно??ительные: дальний,твёрдой. Пример: Бабочка (какая?) красная-н.ф. красный-прил. пост.признаки. качественное непост. а) полн.форма б) И.п. в) ед.ч. г) ж.р. Синт. роль- определение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одеяло (какое?) тёплое                                                                      Н.ф.- тёплый                                                                                        Пост.- качеств. непост.- И. п., ед. ч., ср. р                                        Одеяло (какое?) тёплое определение                                                                    Путь (какой?) дальний                                                                                                                                                                                                                                 Н.ф.- дальний                                                                                       Пост.-относит., непост.- И. м., ед. ч., м.р.                                         Путь (какой?) дальний определение