Выполните пожалуйста 2, 3 и 4 задание В 4 Задании определить тип речи и стиль данного текста, выписать предложения распредиляя их по группам 1 с обособленными определениями 2 с обособленными обстоятельствами 3 с уточняющими чле...

Выполните пожалуйста 2, 3 и 4 задание В 4 Задании определить тип речи и стиль данного текста, выписать предложения распредиляя их по группам 1 с обособленными определениями 2 с обособленными обстоятельствами 3 с уточняющими членами предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. у вас будут хорошие оценки в четверти по математики,русскому языку,и летературное чтение. .....................2.вы правильно выполнелите по математике,русскому языку и по окружающи 3. недостаточно,чтобы грамотно писать нужно положить тетрать наклонно,правильно держать ручку и сесть правельно. 4етвётый сама у меня голова болит
Гость
Зная правила...., вы правильно... 3) 1 В субботу, после блинов,.... Стиль художественный, тип - описание 1. Обособленные определения Дощаник, тяжело нагруженный бочками, мешками, ящиками, идет под парусом. На руле молодой мужик Панков, щеголевато одетый в пиджак дубленой овчины, вышитый на груди разноцветным шнурком. На носу дощаника, растопырив ноги, стоит с багром в руках Кукушкин, растрепанный мужичонка в рваном армяке, подпоясанном веревкой, в измятой поповской шляпе. 2. Обособленные обстоятельства Сверху, по мутной воде, тянутся, покачиваясь, серые, рыхлые льдины.Дощаник перегоняет их, и они трутся о борта, поскрипывая, рассыпаясь от ударов острыми кристаллами. Играет верховой ветер, загоняя на берег волну, ослепительно сверкает солнце, отражаясь ярко-белыми пучками от синевато-стеклянных боков льдин. На носу дощаника, растопырив ноги, стоит с багром в руках Кукушкин, растрепанный мужичонка в рваном армяке, подпоясанном веревкой, в измятой поповской шляпе. Влево широко размахнулась река, вторгаясь на песчаный берег луговой стороны. Видишь, как прибывает вода, заплескивая и качая прибрежные кусты, а навстречу ей по ложбинам и щелям земли шумно катятся светлые потоки вешних вод. Желтоносые грачи блестят в его лучах черной сталью оперенья, хлопотливо каркают, строя гнезда. 3. Уточняющие члены предложения Сверху, по мутной воде, тянутся, покачиваясь, серые, рыхлые льдины. (уточняющее обстоятельство места)