Выполните пожалуйста пунктуационный разбор предложение: ну вот скоро заблестит солнце на небе, исчезнет туман. Пожалуйста...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ну вот скоро заблестит солнце на небе, исчезнет туман. В конце предложения стоит точка, потому что предложение повествовательное. После " на небе" - запятая, она разделяет два однородных сказуемых " заблестит", " исчезнет", а соединяет их интонационно.