Выполните пожалуйста спряжение и время глаголов падеж существительных разбор глагола от прилагательных очёнь срочно ???????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы: Лежит - настоящее время, 2 спр Видит - н.в, 2спр Возьмет - б.в., 1 спр Проведет - б.в., 1 спр Брызнет - б.в., 1 спр Откроется - б.в., 1 спр Взглянет - б.в, 1 спр Разбудят - б.в., 2 спр Сущ: Доска - и.п. Она - и.п. Сучки - и.п Алеша - и.п. На глаза - в.п. Он - и.п. Столик - и.п. Ножках - п.п. Рубанок - в.п. За спинку - в.п По доске - д.п Стружка - и.п. Дерево - и.п. Кожа - и.п. В Загаре - п.п. Сучок - и.п. На Алешу - в.п. Глазом - т.п Руки - и.п. Красоту - В.п