Выполните практическую работу Составьте описание крупных речных систем Южной Америки и Африки Амазонки и Конго Заир или ориноко и Замбези Установите черты сходства и различия рек Оцените возможности возможности и трудности хозя...

Выполните практическую работу Составьте описание крупных речных систем Южной Америки и Африки Амазонки и Конго Заир или ориноко и Замбези Установите черты сходства и различия рек Оцените возможности возможности и трудности хозяйственного освоения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
амазонка в южной а пп