Выполните проект на тему исследование питьевой воды местности где я живу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.очистка природных вод от органических примесей2.обеззараживание воды3.озонирование4.физические методы5.очистка промышленных вод:1)методы регенерационной очистки2)физико-химические методы(коагулирование, флотация,экстракция,электродиализ)3)тепловой метод4)биохомические методы