Выполните работу географический адрес нижниго новгорода моего населёного пункта заполнив в тетраде 1.на коком матереке находится 2. государство 3.геогрофические координаты населёного нукта 4. в коком направление от москвы на...

Выполните работу географический адрес нижниго новгорода моего населёного пункта заполнив в тетраде 1.на коком матереке находится 2. государство 3.геогрофические координаты населёного нукта 4. в коком направление от москвы находится 5ю кокое растояние от москвы в км даю 60 б только быстро пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Евразия 2) Россия 3) 56° 20’ 32" (56° 20’ 61) северной широты 44° 0’ 17" (44° 0’ 22) восточной долготы 4) на восток 5) 400 км