Выполните разбор последнего предложения по членам предложения и частям речи .мам?

Выполните разбор последнего предложения по членам предложения и частям речи .мам?? поставила перед телёнком бадейку с тёплым молоком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама-существительной,подлежащие поставила-глагол,сказуемое теленком-существительное,дополнение бадейку-существительное,дополнение теплым-прилагательное,определение молоком-существительное,дополнение