Выполните разбор предложения по членам предложения и по частям речи: Утренний ветерок разогнал туман если шо СССССССССПППППППППСССССССС!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утренний волнистой линией прил. ветерок сущ .одна черта разогнал глагол две черты туман дополнение сущ
Гость
Ветерок -подлежащее (выраженно сущ.) Что сделал?Разогнал -сказуемое (выраженно гл.) Ветерок какой? Утренний -определение (выраженно прилаг.) Разогнал что?Туман -дополнение (выражено сущ.) Предложение -повествовательное ,невосклицательное ,распрастр.,двусоставн.,простое)