Выполните синтаксический разбор предложений: 1)Ветер тихий и чистый. 2)Бубнит в н

Выполните синтаксический разбор предложений: 1)Ветер тихий и чистый. 2)Бубнит в низинке ручей,тонконогий осинник тонет во мгле. 3)Вальдшнеп!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ветер - подлежащее, тихий,чистый- сказуемые, и-союз. 2)Бубнит-сказуемое, в низинке- обстоятельство,ручей-подлежащее, тонконогий-определение, осинники подлежащее, тонет-сказуемое, во мгле- обстоятельство. 3)Не знаю,там какое-то непонятное слово Характеристика предложения: повествовательное, невосклицательное, сложное, распространенное, полное, двусоставное.