Выполните синтаксический и морфолгический раборы 3ех словдверь, заколоченную наглухо, не открыть

Выполните синтаксический и морфолгический раборы 3ех слов дверь, заколоченную наглухо, не открыть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заколоченную - которую заколотили, причастие; н.ф. - заколоченный, ж.р., В.п., 3 скл. В предложении - дополнение. Синт. разбор: неполное, односост., безличное, повеств., невоскл., осложнено причастным оборотом.  Дверь - дополнение, заколоченную наглухо - определение, не открыть - сказуемое.