Выполните синтаксический разбор предложений: Он прыгнул в сторону, задел ореховый куст. Мелькнуло между осинами тело оленя,стихли удары копыт по сухим листьям. Заранее спасиб:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В скобках указано как называется член предложения и как его надо подчеркнуть. Он (подлежащее, одной чертой ______)  прыгнул (сказуемое, двумя чертами) в сторону (обстоятельство, точка тире ._._._), задел (сказуемое, двумя чертами) ореховый (определение, волнистой линией) куст (дополнение, пунктиром - - -). Мелькнуло (сказуемое, двумя чертами) между осинами (обстоятельство, точка тире ._._._) тело (подлежащее, одной сплошной чертой _____) оленя (дополнение , _ _ _),  стихли (сказуемое, двумя чертами) удары (подлежащее, ______) копыт (дополнение, _ _ _) по сухим (определение, волнистой линией) листьям(дополнение, _ _ _)