Выполните синтаксический разбор предложения: часто затрудняет тебя также правописание причастий и некоторых союзов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение неопределенно-личное с одним главным членом, затрудняет - сказуемое, часто - обстоятельство, тебя - дополнение, также - обстоятельство, правописание - дополнение, причастий - дополнение, союзов - дополнение, некоторых - определение.