Выполните синтаксический разбор предложения. Фритьоф Нансен крупный норвежский океанограф, исследователь Арктики.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фритьоф Нансен-подлежащее,выраженное именем сущ. океанограф-сказуемые.выражен. глаголом крупный.норвежский-определение,выражен. прилагат. Арктики-дополнение.выражен. сущ.простое,повест,распростр,двусост.полное,осложенено однород. сказуемыми,невосклиц.
Гость
Фритьоф Нансен*сущ* - крупный *прил* норвежский*прил* океанограф *сущ , исследователь *сущ* Арктики *допол*