Выполните синтаксический разбор предложения. С Другими собаками не дерётся, никого никогда не кусает, всем знакомым людям при встрече хвостиком часто-часто машет и так по-собачьи приветливо улыбается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главные члены:не дерётся, машет, улыбается. повеств.,невоскл.,сложное,три грамматические основы,распр. [глаг.],[глаг]и[глаг].