Выполните синтаксический разбор предложения . Скворцы уничтожают и вредных насекомых, и червей, и личинок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скворцы-подлежащиеуничтожают-сказуемоевредных-определениенасекомых,червей,личинок- однородные члены предложения и по совместительству дополнения ,
Гость
это предложение повествовательное, не восклицательное, грамматическая основа скворцы-подлежащее уничтожают-сказуемое, предложение распространённое, ослажнено однородными сказуемыми.