Выполните синтактический разбор Я хожу в школу каждый день.Повест не воскл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, не восклицательное, простое, двусоставное, не осложнено(это можешь не писать, по крайней мере, мы не пишем), распространёное. Подчеркни грамматическую основу. я-местоимение, подлежащее. хожу-глагол, сказуемое. Схема предложения: [ _ =] (=-это не равно, это что то вроде двух чёрточек, таких , как мы подчёркиваем сказуемое)