Выполните задание по образцу, используя приставки; пре- и при-. Образец:очень красивый - прекрасный. Сменить образ;лечь ненадолго;очень большой;находяйщийся возле вокзала;перестать что-то либо делать;немного открыть;оказывать п...

Выполните задание по образцу, используя приставки; пре- и при-. Образец:очень красивый - прекрасный. Сменить образ;лечь ненадолго;очень большой;находяйщийся возле вокзала;перестать что-то либо делать;немного открыть;оказывать предпочтение;очень мудрый. 《Пожалуйста помогите хоть 3 слова.Умоляю!》
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преобразоваться; Прилечь; Пребольшой; Привокзальный; Прекратить; Приоткрыть; Предпочитать; Премудрый.