Выполнив лабораторную работу Строение Пшеницы(ржи,ячменя) запишите ее результаты Корневая система- Стебель- Лист- Соцветие- Цветок- Формула цветка- Плод-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корневая система- мочковая Стебель- соломина Лист- простые, линейные, очередные, двурядные. Соцветие- сложный колос Цветок- обоеполые, с тремя тычинками и пестиком Формула цветка-????? Плод-зерно
Гость
Корневая система- мочковая Стебель- соломина Лист- простые, линейные, очередные, двурядные. Соцветие- сложный колос Цветок- обоеполые, с тремя тычинками и пестиком Плод-зерно