Выполняет функцию внутреннего скелета Система кровообращения у хордовых Хорда образуется Жаберные отверстия находятся Роль нервной системы ланцетная играет Самая высшая группа животных Простейший подтип типа хордовых сердца у ...

Выполняет функцию внутреннего скелета Система кровообращения у хордовых Хорда образуется Жаберные отверстия находятся Роль нервной системы ланцетная играет Самая высшая группа животных Простейший подтип типа хордовых сердца у ланцетная выполняют _ М бес-черепных представляет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) хорда 2)замкнутая , состоит из брюшного и спинного сосудов 5) роль внутреннего скелета 7) ланцетник 8) брюшной и спинной сосуды 9) класс ланцетники