Выполняет функцию внутреннего скелета Система кровообращения у хордовых Хорда образуется Жаберные отверстия находятся Роль нервной системы ланцетная играет Самая высшая группа животных Простейший подтип типа хордовых сердца у ...
Выполняет функцию внутреннего скелета Система кровообращения у хордовых Хорда образуется Жаберные отверстия находятся Роль нервной системы ланцетная играет Самая высшая группа животных Простейший подтип типа хордовых сердца у ланцетная выполняют _ М бес-черепных представляет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) хорда
2)замкнутая , состоит из брюшного и спинного сосудов
5) роль внутреннего скелета
7) ланцетник
8) брюшной и спинной сосуды
9) класс ланцетники