Выпоните разбор слов по составу .заварка, сетка, повар, подъезд, побелка, окраска

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)за - приставка, вар - корень, к - суффикс, а - окончание. 2) сет - корень, к - суффикс, а - окончание. 3)по - приставка,  вар - корень. 4)под - приставка, езд - корень. 5)по - приставка, бел - корень, к - суффикс, а - окончание. 6)о - приставка, крас - корень, к - суффикс, а - окончание.