Выразить данные значения скорости в м/с: Б)120 дм/мин=______________________________________________________________ В)100 см/с=_________________________________________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)0,2 м/с в)1 м/с ........................................................... ........................................................... ........................................................... ........................................................... ...........................................................