Выразите переменную y через переменную х , найди два каких-нибудь решения уравнения х+4у=-12                                                                                                                      6 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x+4y=-12 4y=-12-x y=-3-4/x Я вот только выразил y через x, но не знаю как найти решения уравнений!